Главная » 2013 » Январь » 16 » Link Wall - новое слово в медиа рекламе. Эксклюзивный материал сайта copypaste.ucoz.org
01:27
Link Wall - новое слово в медиа рекламе. Эксклюзивный материал сайта copypaste.ucoz.org
Допустим, у вас есть свой сайт и вы не знаете, как заставить его приносить вам стабильный доход. Можно поставить кучу баннеров, можно поискать оплаченные ссылки. Но на всё это нужно время. Хотите совет? Не гонитесь за большим деньгами и они сами к вам придут. Как - спросите вы? А очень просто. Разместите на сайте скрипт от удивительной биржи linkwall.ru и установите сумму в 20 копеек. Это минимальный порог. Уверен, у вас сразу же появятся рекламодатели. В самом деле, почему бы не разместить свою рекламу за какие-то копейки? Вопрос только в другом, 20 копеек это за что? За день? За месяц? А, может, быть за год? Отвечу, это как повезёт. Ну, и, естественно, зависит от вашего ресурса. Смотрите, вы поставили в настройках сайта три рекламные ссылки. Указали цену - 20 копеек за одну ссылку.
И вот, появилась первая. Она скромно красуется на видном месте вашего сайта. Почему на видном? Да потому что небольшая ссылка не мозолит глаза, как баннер, и в то же время вызывает достаточный интерес у посетителей сайта, среди которых могут быть рекламодатели. Потом вдруг появляется вторая. Конечно, если написано 0.24 руб. Купить ссылку, то поневоле задумаешься, а, может стоит таким образом привлечь посетителей на свой сайт? Наконец, появилась третья ссылка. Если у вас в настройках сайта на linkwall.ru стоит максимальное число 3, то это, по идее - последняя. Но на самом деле не так. У вас на сайте три ссылки.
Предложение купить ссылку за 0.24 руб. остаётся в силе и появляется четвёртый рекламодатель с четвёртой ссылкой. Куда девается самая первая? Правильно - удаляется. Причём, в автоматическом режиме. Вам не надо ничего вручную редактировать. За вас эту работу выполняет скрипт от linkwall.ru. Чего ждать дальше? А дальше рекламодатель первой ссылки получает сообщение, что его ссылка на сайте удалена ввиду очерёдности. Тут стоит задуматься о том, что бы снова заплатить 20 копеек и восстановить свою ссылку на прежнем месте. Таким образом ссылки на сайте у вас будут постоянно обновляться и вы сможете получить стабильный доход.
Регистрируйтесь на сайте linkwall.ru и получайте свой стабильный доход.
... продолжение следует
seo-master специально для сайта copypaste.ucoz.org
Просмотров: 6254 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: