Главная » 2012 » Август » 9 » Пассажирский автобус рухнул с обрыва в Молдавии, 10 жертв
15:12
Пассажирский автобус рухнул с обрыва в Молдавии, 10 жертв
Автобус с 40 пассажирами упал в овраг и перевернулся в Унгенском районе Молдавии. Жертвами аварии стали 10 человек, еще 25 получили травмы.
Пассажирский автобус марки Mercedes выехал из села Новые Морены и направлялся в районный центр Унгены. Но до пункта назначения машина не добралась: рухнула с обрыва и опрокинулась. По предварительной информации, водитель не вписался в поворот.
В результате аварии восемь человек погибли на месте, еще двое - по пути в больницу. Среди жертв двое детей, 53-летний водитель автобуса, 38-летний мэр села Новые Морены и его супруга. С места происшествия госпитализированы 25 пассажиров. При первоначальном осмотре места ДТП не были замечены следы торможения. Теперь следствию предстоит выяснить – тормоза автомобиля были неисправны или виной трагедии стала невнимательность водителя.
Напомним: в конце июля недалеко от польского города Лодзь при переезде через железнодорожные пути микроавтобус врезался в поезд, в результате девять человек погибли, двое получили травмы. Все жертвы - украинцы, пассажиры автобуса. Данная железнодорожная авария стала рекордной для Польши последних месяцев.
Категория: Аварии, ДТП, катастрофы | Просмотров: 1500 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 svd73881@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

1 LoneIngency  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Имя *:
Email *:
Код *: