Главная » 2012 » Июнь » 19 » Разгневанный индус отрубил голову блудной дочери
11:00
Разгневанный индус отрубил голову блудной дочери
Житель индийской деревни Раджастани отрубил голову своей 20-летней дочери за непристойное, на его взгляд поведение. Девушка пользовалась успехом у представителей противоположного пола, а с одним из них  и вовсе сбежала из родительского дома.
Девушка переехала в родной дом после развода с мужем два года назад, передает Общественное телевидение Приморья. По информации полиции, ее отец, горняк Огад Сингх, занимающийся добычей мрамора в западной части страны, был недоволен и очень расстроен тем фактом, что его дочь встречается с разными мужчинами, однако после того, как девушка сбежала с одним из них две недели назад, отец рассвирепел по-настоящему.
В минувшее воскресенье Огад Сингх силой заставил вернуться "блудную" дочь, а на следующее утро он отрубил ей голову мечом, после чего, к удивлению местных жителей, устроил шествие по улицам деревни со своим "трофеем". Вскоре отец-убийца был схвачен стражами правопорядка.
Стоит добавить, что в Индии девушек нередко убивают за приданое. Если родню мужа не удовлетворит размер приданого, в семью молодую жену не примут. Нередко муж вступает в негласный сговор с родственниками: то ли из-за отсутствия личной заинтересованности, то ли из извращенных соображений чести, своим отношениям с женой он не придает должного значения, и женщина платит за это своим безрадостным существованием в новом доме, а то и жизнью.
Категория: Убийства | Просмотров: 1077 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: