Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Сотрудник ФСБ убил прохожего за замечание
19:16
Сотрудник ФСБ убил прохожего за замечание
Сотрудник УФСБ по Санкт-Петербургу смертельно ранил оппонента в ходе ссоры. Трагический инцидент произошел еще в пятницу ночью, но известно о нем стало только сегодня.
По данным источника в силовых структурах, двое сотрудников спецслужбы поссорились с двумя прохожими на Среднеохтинском проспекте. Фсбэшники находились в состоянии алкогольного опьянения и шумно вели себя на улице. В ответ на замечание прохожего правоохранитель вытащил из кармана куртки травматический пистолет "Оса" и сделал из него несколько выстрелов. Пули попали в голову. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его не удалось. От полученных ранений он скончался в больнице.
Стрелявшего и его товарища по службе задержали подоспевшие полицейские. В настоящее время следователи проводят проверку по факту происшествия. О причинах ссоры, равно как и о других подробностях инцидента, не сообщается. Следствие и пресс-служба УФСБ по Петербургу и Ленобласти от комментариев отказались.
Это не первый случай, когда травматическое оружие применяется сотрудниками спецслужб. Похожий инцидент произошел летом в Москве, когда сотрудник ФСО поссорился с группой молодежи и начал стрелять из травматического пистолета.
Категория: Убийства | Просмотров: 542 | Добавил: admin | Теги: Убийство, фсб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: